Уберу все видео по сдаче недвижимости в аренду из свободного доступа

Через два дня (во вторник 11 ноября) я, скорее всего, уберу все видео по переделке квартиры из свободного доступа. Если вы их еще не посмотрели, успейте посмотреть.

Удаление затронет всего четыре видео. В этих видео речь идет о том, как я смог сдать за 27 000 рублей квартиру, которая ранее сдавалась за 16 000. На ее улучшение я потратил менее 14 дней и всего 13 800 рублей.

  • День 01
  • День 02
  • День 03-05
  • День 14

Посмотреть видео можно тут: Как выгодно сдать квартиру в аренду.

Данное нововведение связано с тем, что я хочу продавать эти видео как отдельный продукт. Если за ближайшие два дня будет поставлен рекорд продаж моей платной книги, то я оставлю видео в свободном доступе еще на неделю.

А сейчас у меня для вас еще одна не очень приятная новость.  Сегодня я «отпустил» цены на книгу. Как известно моя книга стоит 50 у.е., но несмотря на рост цен я старался не поднимать цену в рублях и сдерживал ее на уровне 1 500 рублей из расчета 30 рублей за доллар. Долго так продолжаться не могло и сегодня я позволил процессингу пересчитывать цену исходя из актуального курса доллара. Цена взлетела сразу до 2 531 рубля. Теперь каждый день она будет колебаться в зависимости от текущего курса.

После выхода моего нового платного продукта, в состав которого войдут книга и видео, книга будет снята с продажи и останется доступна только в составе нового продукта. Естественно, новый продукт будет стоить гораздо дороже.

Я делюсь этими новостями с вами, постоянные читатели. Чтобы вы успели посмотреть видео бесплатно и приобрести книгу дешево, пока есть такая возможность. Тогда у Вас будет полный комплект. Книгу Вы купите недорого и видео посмотрите бесплатно.

Видео можно посмотреть по ссылкам выше, а книгу купить тут:

UPD: Теперь книгу можно скачать бесплатно »

Надеюсь, что Вы успеете воспользоваться предложением! И если книга Вам не нужна, то хотя бы посмотрите видео 😉

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *