Как выгодно сдать квартиру в аренду

UPD: Я опубликовал на этом блоге свою книгу про выгодную сдачу квартир в аренду «Как сдать квартиру дорого» стоимостью ~2 000 рублей совершенно бесплатно. Вы можете прочитать все главы нажимая на кнопки вперед и назад под этим постом.

Как я решился на такой шаг? Давайте расскажу обо всем по порядку.

В сентябре прошлого (2014) года я запустил продажу своего первого цифрового товара на этом блоге. Это был первый вариант книги «Как сдать квартиру дорого». В первый месяц у меня было две продажи, во второй четыре. Я активно занимался блогом и продажи росли.

Зимой был поставлен рекорд продаж я получал прибыль в размере примерно 13 000 рублей в месяц. После этого я перестал уделять внимание блогу и искренне верил, что мои доходы останутся на этом уровне. Но чуда не произошло — мои доходы с блога стремительно падали. Я был занят другими более интересными и прибыльными оффлайн делами и не обращал на это внимания.

В настоящее время мои доходы с инфо-бизнеса упали ниже плинтуса. Интерес к подобного рода заработкам я временно потерял. Как видите больших успехов на поприще инфо-торговца я не достиг, хотя опыт приобретен колоссальный (это был мой первый опыт подобного рода). Но желание делиться своими знаниями и опытом осталось.

Надеюсь, что если я выложу книгу бесплатно, то с ней сможет ознакомиться гораздо больше народу чем с платной версией. Так как знаю, что многие не верят в честный инфо-бизнес и считают меня мошенником. Я регулярно получал едкие сообщения и комментарии от озлобленных людей которые подозревали меня в обмане и из-за этого так и не купили книгу. Теперь они смогут с ней ознакомиться, убедиться что все по честному и применив знания на практике улучшить свое материальное положение. По крайней мере я очень на это надеюсь.

Негативные отзыва про книгу о дорогой аренде квартир от людей которые ее даже не читали

А тем кто купил книгу, расстраиваться то же не стоит. Я буду выкладывать главы очень медленно и закончу публикацию где-то к концу года. Так что те у кого книга уже на руках имеют огромное временное преимущество по сравнению с халявщиками. И к тому времени когда я полностью выложу книгу вы уже тысячу раз успеете сдать свою квартиру в три-дорога и многократно отбить стоимость книги.

По этой же причине вы можете прямо сейчас приобрести книгу и начать действовать. Приобрести книгу: Как сдать квартиру дорого.

А если вам жалко денег — просто подождите, примерно через полгода вся книга окажется в свободном доступе.

До встречи в первой главе.

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *