Книга: Как покупать на торгах по банкротству в 2024 году?

Узнайте, как участвовать в торгах по банкротству, не тратясь на дорогие курсы и вебинары за 10, 20 или даже 45 тысяч рублей, просто прочитав книжку с простой пошаговой технологией подбора и покупки объекта.

Книга с пошаговой технологией подбора и покупки объекта

На торгах по банкротству вы можете покупать объекты недвижимости и другие товары в 2-3 раза дешевле рынка, с целью перепродажи или для себя.

Некоторые мои кейсы и доказательства сделок

Если у вас есть сомнения в правдивости вышеприведенного утверждения, то рекомендую посмотреть мои кейсы:

Что в книге?

Книга состоит из двух частей.

Первая часть документальная, в ней я подробно расскажу, как впервые познакомился с торгами по банкротству и купил свой первый объект.

Вторая часть практическая, из нее вы узнаете:

  • Что следует изучить, прежде чем приступать к торговле;
  • Где и как сделать ЭЦП (электронный ключ для торгов);
  • Где и как искать интересные лоты (стоящие намного дешевле рынка);
  • Как быстро оценить рыночную стоимость объекта;
  • Как собрать всю необходимую информацию о лоте;
  • Где еще можно взять информацию, если организатор торгов не выходит на связь;
  • Принимаем участие в торгах (с образцами всех необходимых документов);
  • Некоторые фишки торгов;

UPD: 12 января 2019 года вышла новая версия книги:

  • Книга была переработана на основе вопросов читателей (собранных автором более чем за 2 года существования книги). Непонятные места по которым задавали вопросы были переписаны и дополнены;
  • В книге учтены все изменения в законодательстве актуальные на текущий момент;
  • Добавлена третья часть с разбором основной ошибки начинающих участников торгов;
  • В архив с книгой включены два бонуса позволяющие более полно разобраться в вопросе.

UPD: 29 декабря 2020 года — очередное обновление. Основные изменения коснулись верстки и исправлению мелких недочетов.

UPD: 19 января 2023 года — книга полностью соответствует нынешнему законодательству.

Эта книга всегда была законченным продуктом способным полностью заменить обучение торгам. Но несмотря на это, я часто получал вопросы читателей. Я уже давно хотел написать книгу не вызывающую вопросы. Но из-за большой загруженности уже больше года откладывал это дело. И вот благодаря новогодним праздникам, давняя мечта все же свершилась. Работа над книгой была закончена!

Надеюсь, после прочтения последнего издания вопросов у вас больше не возникнет!

Купить книгу с пошаговой технологией подбора и покупки объекта

Скачать первую часть книги

Есть вопросы? — Задавайте. Отвечу на любые вопросы по торгам по банкротству.

Отвечаю всем. Иногда придется подождать 5-6 дней, но ответ вы получите.

Обязательно прочитайте

Всем кто хочет узнать как участвовать в торгах по банкротству, я рекомендую прочесть следующие мои статьи:

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

26 комментариев к записи «Книга: Как покупать на торгах по банкротству в 2024 году?»
  1. Здравствуйте, Алексей! Очень интересно! Все правильно, чтобы в чем-то разбираться и быть в теме надо самому изучать законы.Юристы, конечно, проконсультируют, но до сути докопопаться — только сам. По себе знаю. Было бы интнресно прочитать всю книгу. Спасибо Вам.

    • Здравствуйте, Алия!

      Спасибо за добрые слова!

      Конечно почитайте.

  2. Добрый день Алексей. Эта книга стала стартом для реального начала деятельности и первых шагов. Оформил ИП, заказал ЭЦП, оформил Tbankrot на 3 месяца, на новогодние праздники буду пытаться выискивать торги. Книгу перечитал уже дважды и каждый раз что-то новое доходит до сознания. Самообучение преобладает над вебинарами))

  3. Доброго дня. Хочу оставить и свой отзыв. Покупал книгу больше года назад. После прочтения данной книги отпали сами собой многие вопросы, а вопросов у меня как у начинающего было много. Сначала, как и для всех, фраза «Торги по банкротству» отпугивала до безумия. Такие мысли как: «Я же не юрист», «Это не мой профиль», «У меня нет опыта», «У меня нет первоначального капитала», «Кто мне поможет», «А если вдруг не получится» и т.д. сводили на нет все попытки начать заниматься торгами. В книге все изложено ясно и понятно. Это теперь я знаю, что есть много других способов для поиска лотов, для поиска информации о конкретном лоте и т.д., но в книге указаны самые простые шаги для новичков. Эти шаги не требуют каких либо сверх знаний или опыта. После прослушивания каких либо тренингов или вебинаров взрывается мозг от огромного объема полученной информации. Да — эта информация важна, но не на этапе новичка. В книге описана сама суть, какими порталами и сайтами проще всего пользоваться, даны рекомендации по выбору агрегаторов, удостоверяющих центров, как проходят процессы сделок, на какие законы необходимо обращать внимание и т.д. После прочтения книги, первая регистрация на торговой площадке становится просто «волнительным» моментом, а не страшным сном.
    О себе скажу так: Более полутора лет рассматривал варианты участия в торгах по банкротству. После прочтения книги стал действовать. Зарегистрирован уже на 10 торговых площадках. Лично выиграно и приобретено 2 лота.
    Алексею огромное спасибо за книгу и другую информацию полученную при личных встречах.

    p/s Когда участвовал во вторых торгах потребовалось прикладывать собственноручно составленную заявку (как правило на площадках она составляется автоматически, но не в этот раз). Так как участвовал на последних минутах не было времени на ее составление. Успешно воспользовался образцом представленным в книге.

  4. Книга будет полезна как для начинающих, так и для людей, с достаточным опытом в данной сфере

  5. Книга понравилась! Очень просто и доступно! А главное — вселяет надежду в читателя, что нужно просто действовать и всё получится! Спасибо!

  6. Книга действительно помогает!!! Даже получилось сэкономить на покупке ЭЦП)

  7. Добрый вечер Алексей. Прочитал Вашу работу «Как покупать на торгах по банкротству». Воспринял ее как инструкцию к действию, казалось непростой вопрос получилось отразить в форме простого алгоритма действий ( начиная от приобретения ЭЦП, регистрацией на электронных площадках, примеры оформления документации, Ваше участие и победы на торгах и т.д.). На разных этапах у меня были затруднения, я читал соответствующие главы в книге повнимательнее и вопросы отпадали. Спасибо за Вашу работу.

  8. Прочитал книгу. Очень понравилось. Много практических советов и ничего лишнего.

  9. Хочу сказать вам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы сэкономили мне 80000 хотела уже идти на курсы, но мне на глаза попалась ваша книга!! Все объяснили, показали доступным и понятным языком. Спасибо! Книга СУПЕР!!!!

  10. Добрый день! Ну вот как то думаю настала и моя очередь написать коммент к этой книге.
    Если честно очень многого от неё ожидал, но лично меня постигло большое разочарование. Всё что написал автор и даже больше чем в книге можно получить если посетить вебинары различных компаний которые проводятся бесплатно, да, на них пытаются вытащить деньги из тебя предлагая какой то курс. Но здесь, в этой книге, всё то же самое, НО за твои деньги. Как то сразу чувствуешь себя обманутым автором.
    Практически все темы автор и так выложил бесплатно в своём блоге, но вот купив книгу ты получишь, по словам автора, какой то секрет благодаря которому ты сможешь начать играть на торгах по банкротству.
    Это не правда. Прочитав ПЛАТНУЮ книгу, становится ясно что ни чего особо хорошего у тебя не получится на торгах, т.к. ты можешь «вляпаться» в такой лот, что «мама не горюй», например, как один из вариантов, не сможешь снять какие либо ограничения.
    Немного о себе.
    Я специалист в государственном заказе, это ФЗ44 и ФЗ223, ну и всё что рядом с ними, а так же специалист в коммерческих торгах. Начинал ещё тогда когда работал 94ФЗ. Ещё с тех пор «набивались шишки» для того что бы «вникнуть» в некоторые моменты, и я до сих пор учусь и продолжу учится, что бы быть именно СПЕЦИАЛИСТОМ, а не тем кем предлагает стать автор, НЕДОУЧКОЙ.
    Я понимаю «порыв» Алексея, предлагается прочитав книгу стать, так сказать, разбирающимся в искусстве торгах по банкротству, но в этом кроется западная потери денег.
    Лично меня вопрос этих торгов заинтересовал совсем недавно и я посетил различные вебинары различных фирм. И если Вы думающий человек вы поймёте и промониторите те фирмы которые предлагают свои курсы, заплатите деньги и пойдёте учится. Я это сделал и пойду учится что бы не потерять.
    Алексей где то в тексте написал что не будет удалять комментарии критикующие его книгу, ну что ж, посмотрим.
    И последнее, очень хотелось бы ВОЗВРАТА денег за эту книгу, причина? Она изложена выше.
    Алексей, то что Вы написали в Вашей книге, это не честно по отношению к Вашим читателям и подписчикам.

    • Автор чето пиз**т по-ходу. Особенно если учесть, что он якобы спец по 44 и 223, что уже предполагает зачатки разума и опыта в юриспруденции.

      • Автор этого комментария не покупал у меня книгу. Его нет в базе. Комменты я не удаляю принципиально, только СПАМ чищу. Как думаете мб стоит удалить подобный бред?

  11. книга отличная, написана доступным языком. в книге автор расписывает действия для юрлиц, а для физиков не достаточно информации. может быть поэтому люди открывают ненужные ООО и т.п. добавьте вариант для физических лиц и книга станет более полноценной. как переделать образцы в приложении под физическое лицо и нужно ли это после прочтения не понятно. спасибо.
    p.s невозможно по ссылке в книге подписаться на обновления дополнения

    • Информация про ф/л добавлена в актуальной версии. Образцы документов подходят как для ф/л так и ю/л.

      Желаю удачных инвестиций.

  12. Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, КАК купить книгу, если ты не зарегистрирован ни в одной из соцсетей? Можно ли это сделать, просто скачав по ссылке после перевода денег, например, с Яндекс кошелька?

    • Добрый день, ссылка на покупку полной версии книги в конце первой части. Ссылка на группу в ВК в правой колонке сайта.

      Желаю удачных инвестиций.

  13. Как купить книгу. очень во время нашел вашу страницу,чуть не купил курс …отталкнула напористость лектора о немедленной оплате,в такой ситуации всегда стораюсь притормозить и разобраться в вопросе без спешки. Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *