Как выгодно сдать квартиру в аренду. Дни 01-14

Сейчас я покажу, как за 2 недели я сдам двухкомнатную квартиру, которая сдавалась ранее за 16 000 рублей, почти в 2 раза дороже, за 27 000 рублей. Как вы увидите, это совсем не сложно, и выгодно сдать квартиру под силу любому.

Эти видео о том, как сдать квартиру, я последовательно выкладывал на блоге. Теперь я их объединил в один большой пост.

День 01: Подготовка квартиры к выгодной сдаче в аренду

В данном видео я покажу вам квартиру и расскажу о свои планах по ее переделке.

День 02: Как выгодно сдать квартиру — главный секрет

Продолжаю переделывать квартиру для сдачи в аренду за дорого. И сегодня второй день переделки квартиры. В этом видео вы узнаете мой самый главный секрет.

Данное видео снималось утром, в нем я рассказываю, что было сделано за первый день. Как видите, за первый день сделано очень много, надеюсь, для осуществления моего проекта понадобиться гораздо меньше времени, чем я планировал. Встретимся в следующем видео, поэтому скорее подписывайтесь на блог (форма подписки прямо под постом) или канал в youtube (виджет в правой колонке). Также вы можете следить за обновлениями, вступив в мою группу Вконтакте (см. справа).

Доступ к видео запрещен

(убрал из свободного доступа, как получить доступ см. ниже)

Дни 03-05: В этом видео я показываю полностью готовую к сдаче в аренду квартиру

Сегодня вы увидите полностью готовую квартиру, которую я сдам в аренду за 27 000 рублей. Раньше она сдавалась за 16 000 рублей. Но я инвестировал в ее переделку 13 800 рублей, и теперь стоимость аренды возросла.

Доступ к видео запрещен

(и к этому видео доступ тоже закрыт)

Сейчас я на несколько дней уехал из города. А когда вернусь, начну сдавать эту квартиру в аренду и сниму продолжение видео.

День 14: Проект завершен, и у меня все получилось

Сегодня прошло ровно 14 дней, как я начал переделывать квартиру с целью сдать ее дороже. И сегодня вы узнаете, чем завершился мой проект.

Снимаю впопыхах на веб-камеру ноутбука. Времени нет сделать все как следует, нет времени на монтаж и подзарядку хорошей камеры — день расписан практически по минутам. Я даже хотел отложить съемку на завтра, но потом решил, что нет. Раз я обещал читателям сделать все за две недели, значит, и последнее видео должно выйти ровно на 14 день.

Все комнаты были сданы еще в четверг 23 октября, т.е. уже через 9 ней после начала проекта. И это несмотря на то, что я уезжал и не занимался проектом целых 3 дня.

Значит подобные вещи можно проворачивать за неделю! Сразу даем объявление и начинаем приглашать людей смотреть комнаты, но не на сегодня, а через несколько дней. А сами тем временем переделываем квартиру.

Представляете, как здорово. Вот вы сдаете квартиру! И вдруг БАЦ — уже через неделю сдали ее в два раза дороже! Если честно, я и сам не ожидал, что такое возможно! Мои секреты читайте в бесплатной книге (последнюю книгу в этом списке можно скачать бесплатно без ввода e-mail’а).

Но на самом деле, не все так гладко — смотрите видео и смейтесь. Узнайте, почему мне опять надо искать нового квартиранта!

Получить доступ к спрятанному видео теперь можно тут: Как сдать квартиру дорого.

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *