Закрытая группа в ВК по торгам по банкротству

Нас (покупателей книги) стало слишком много — 300+ человек. Думаю самое время для создания закрытой тусовки. Где все желающие смогут задавать вопросы и делиться опытом.

Мне задают одни и те же вопросы:

  • Как найти дешевую квартиру?
  • Как найти дешевый ЭЦП?
  • Как купить квартиру без денег? — это пожалуй самый частый вопрос. Я прочел уже не один десяток душераздирающих историй от людей погрязших в кредитах и желающих не смотря ни на что получить квартиру бесплатно.
  • и другие… не менее одинаковые)

Я стараюсь оперативно реагировать на все вопросы, про покупку квартир с торгов запустил отдельную рассылку. Про дешевый ЭЦП написал мануал. И даже написал статью о том как получить квартиру бесплатно. Но ни смотря ни на что, эти вопросы продолжают задавать. Людей интересует не устарела ли информация и всякие мелкие нюансы.

Думаю будет намного круче если все эти нюансы вы сможете обсуждать с такими же вопрошающими и делиться идеями.

Во вторник (11 июля 2017) я разошлю ссылку на группу по базе подписавшихся на обновления книги. Если вы еще не подписались — скорее подписывайтесь. Очень мало народу успело подписаться! Мы придумали обновления меньше месяца назад, и еще не все об этом знают.

Как подписаться на обновления книги

У купивших книгу не давно в комплекте идет файл bonus.pdf — в нем есть ссылка на подписку на обновления. У кого такого файла нет ищите в конце книги главу Заключение. И переходите по ссылке. После того как вы введете свои данные вы сможете получать обновления.

Как подписаться на обновления книги

Пока что доступ в группу будет бесплатным для всех покупателей. Возможно, как в группу вступит 100 человек, я начну брать за вступление какие-нибудь символические деньги.

С этого момента я перестаю отвечать на вопросы в личных сообщениях — добро пожаловать в группу! Подписывайтесь на обновления и во вторник получите доступ. Тогда все и спросите!

Нужен ли нам чат в телеграмме? Напишите в комментариях кому нужен. Сейчас это очень модно, возможно и нам стоит идти в ногу со временем.

На этом все. Желаю удачи на торгах!

 

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *