Группа авторов, зарабатывающих на Envato Market Place

Продолжая искать ответ на вопрос, можно ли зарабатывать на Envato приличные деньги, я наткнулся на сообщество авторов, зарабатывающих на Envato в социальной сети Вконтакте.

Создателем группы является Алексей Чуркин – успешный автор, работающий и хорошо зарабатывающий на VideoHive. Вернее, Алексею принадлежит сразу две группы в социальной сети Вконтакте.

Первая группа является закрытой, и в ней тусуются только авторы, работающие на площадках Envato. таких как VideoHive и AudioJungle.

Вторая группа открыта для всех желающих, из нее я узнал много интересного про достижения авторов из первой группы.

Достижение автора на Envato Market

Успех на Videohive

Большой успех на Envato

Ссылку на группы вы найдете чуть ниже.

На сегодня в закрытой группе 430+ членов, которые являются действующими авторами. Помимо доступа к сообществу авторов для обмена опытом члены закрытой группы получают доступ к двум курсам:

  • $1000 в месяц на videohive.net – продолжительность 6 часов;
  • $5000 в месяц. Фриланс для поколения игроманов – продолжительность 6 часов.

Первые полчаса курса про VideoHive доступны всем желающим:

Любой желающий может получить доступ в закрытую группу, даже если он только планирует начать свой путь на Envato. Для этого необходимо пообщаться с Алексеем. Вот ссылка на его профиль: https://vk.com/alexeychurkin .

Доступ в группу платный и стоит совсем немного, если учитывать, что вместе с доступом в группу вы получите записи двух тренингов и помощь опытных мастеров.

Для получения скидки 10% при вступлении в группу сообщите Алексею, что вступаете в группу по моей рекомендации и сообщите ему мое имя: Сосняков Алексей. Вы получите от Алексея скидку в 10%, а я получу небольшой бонус за привлечение нового члена сообщества.

Ссылки к статье:

  • Профиль Алексея, пишите для доступа в закрытую группу: https://vk.com/alexeychurkin
  • Открытая группа: https://vk.com/club46940170

Для просмотра информации о всех известных мне курсах по Envato и описания моего собственного опыта по работе с площадкой щелкните по тегу: Envato Market.

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *