Envato market на 7000$ — отрицательный отзыв

Приобрел учебный курс, обещающий баснословные прибыли на Envato Market даже тем, кто не обладает никакими навыками. Данное обещание меня, конечно, насторожило, но цена курса в 670 рублей не дала моей жадности остановить меня. И, как оказалось, зря.

Данный курс также известен как Envato на 28 000$ и как Envato Market от 50 до 100$ в день без вложений, рекламы, продаж и создания продуктов.

Последнее утверждение звучит особенно безумно, но любопытство пересиливало, и после непродолжительных колебаний я все же приобрел курс.

7000 на Envato

Курс представляет собой 14 страниц текста, набранного гигантским шрифтом. Пересказ руководства помещается в один абзац. Регистрируемся на Envato и на фрилансе, после чего всем заказчикам на фрилансе отправляем сообщение, содержащее нашу реферальную ссылку и текст: «Зачем дорого заказывать здесь, лучше купи тут недорого все, что нужно».

Вот, собственно, вся методика. Почему она не рабочая, объяснять, думаю, не стоит. Одним словом, чуда не произошло, для того, чтобы зарабатывать на Envato, все-таки нужны очень хорошие навыки.

Надеюсь, данная заметка убережет вас от бесцельной траты денег.

Не понимаешь, о чем речь? Ответ ищи здесь: Envato Market. По ссылке  — все мои статьи про данную площадку.

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

3 комментария к записи «Envato market на 7000$ — отрицательный отзыв»
  1. А я то думаю, кто же покупает все эти инфопродукты ))
    Если серьезно, то envato — самая динамичная площадка из известных мне стоков. И там можно хорошо зарабатывать. За два месяца я вышел на доход в $500 в мес., и думаю, что еще через два месяца выйду на $1000 в мес. Но тот, кто хочет зарабатывать на пустом месте, не обладая никакими навыками, должен под корень изводить в себе подобное желание. Хорошо, что такие инфопродукты этому как раз и способствуют ))

    • Хорошие результаты! Поздравляю и желаю дальнейших успехов!

    • Здравствуйте! По дате прошел год как Вы опубликовали свой отзыв, но не могли бы Вы в кратце научить меня как своего реферала подобной работе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *