98% новичков терпят неудачу на торгах по банкротству. Что делать?

Мало кто говорит, но большинство новичков терпят неудачу на торгах по банкротству. Это касается и читателей моей книги. Поэтому я не мог обойти проблему стороной и подготовил специальный бесплатный отчет в котором расскажу, что нужно делать на торгах на самом деле!Неудачи на торгах по банкротствуНе будем тянуть резину и тратить лишние слова. Загрузить отчет можно по ссылке.

Неудачи на торгах по банкротству

Перейти на страницу загрузки отчета: Что нужно делать на торгах на самом деле?

В отчете есть орфографические ошибки — сильно не пинайте совсем скоро я обращусь к корректору и мы их исправим. Я торопился выложить отчет как можно скорее. Спасибо за понимание.

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

4 комментария к записи «98% новичков терпят неудачу на торгах по банкротству. Что делать?»
  1. Всем начинающим привет! Я из тех, кто случайно «набрёл» на блог Алексея, в поисках дополнительного заработка. Тему изучал, исключительно на его рекомендациях. Алексей действительно даёт дельные советы. Они конечно немного устарели — жизнь на месте не стоит. Я не буду об этом подробно. Пройдите этот путь сами. Поверьте, это опыт. «По ту сторону» площадки, сидят «жучилы» опытней вас, это факт. Мой совет — Не затягивайте, но и не спешите. Анализируйте. Не только предмет торгов, но и динамику торгов. Изучайте протоколы результатов торгов. Решился на участие в торгах и реально на площадку я зашёл месяца через 4 после того, как начал изучать тему. Заявился на три лота (не больших по цене). По одному — 2 заявки, вместе с моей, по второму — 6 заявок, вместе с моей, по третьему 8 заявок вместе с моей. Результат — по двум торгам из трёх, я вышел победителем. Это были первые мои торги. Поэтому, всем удачи — думайте, думайте, думайте, а Алексею благодарность 🙂

    • Добрый день! Спасибо за добрые слова!

      > Алексей действительно даёт дельные советы. Они конечно немного устарели – жизнь на месте не стоит. Я не буду об этом подробно.

      Продолжаю заниматься торгами и вижу, что мои советы, даже написанные пару лет назад по прежнему актуальны, ни говоря уж о свежих) Буду благодарен, если напишите ваше мнение, в чем они устарели… Спасибо!

      • Да я имел ввиду цены у Тензора и рекомендации по настройкам рабочего места. С ценами разобрались. А по настройке рабочего места так- сейчас у них есть мастер настройки. Если возникают проблемы, то специалисты техподдержки, через плагин, могут сделать настройку через удалённый доступ бесплатно. У меня во всяком случае так и получилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *