Отзывы о книге: Как сдать квартиру дорого

Сегодня я публикую отзывы от первых читателей моей книги. Наконец-то их (отзывов, не читателей) набралось аж целых 3 шт =). Орфография и пунктуация авторов сохранены. Некоторые читатели предоставили ссылки на свои профили в соц. сетях.

Книга: Как сдать квартиру дорого

1)

Алексей, мне очень понравилась книга содержательна и практична, я для себя как риелтора поняла принцип «больших чисел» и начала использовать его в своей деятельности, ты не поверишь уже есть результаты! Мне кажется, что книга учит не только как сдать квартиру дорого, но и вере в себя и в свои возможности, что очень важно в любом деле и бизнесе! Книга мне очень понравилась. Прочитала сразу не отвлекаясь и появилось еще большее желание работать и трудиться!

Конченкова Людмила, профессиональный риэлтор

2)

Гениально. Ненавижу читать умные талмуды к завершению которых чувствуешь себя тупым и не способным разобраться и реализовать свой замысел без дополнительной консультации автора (за деньги конечно). А здесь совершенно живой человек, со своими слабостями и ошибками на 35 стр (вдумчиво прочитал за 30 минут) выдает такой массив практических рекомендаций и шагов по ним, на которые я потратил бы пол года и кучу денег. Самое ценное, в книге это системность и структурированность, выделение тех категорий именно на которые следует обратить внимание. Как будто собственный взгляд на себя из будущего уже совершившего эти ошибки. Полное ощущение собственнолично полученного опыта, но без болезненных затрат и разочарований.

Вдохновляет ясность и разложенность всех этапов, шагов и действий без всяких там — мне надо это переварить. И самое удивительное я начал свой проект уже в ходе чтения. А это уже факт указывающий, что писал настоящий мастер. Алексей своей книгой вдохновил меня запустить свой проект по недвижимости который я долгое время откладывал, думая что не готов.

Рекомендую сей труд ля всех кто все еще думает о своем проекте в области недвижимости — вы перестанете думать и начнете реализовывать. Благодарю Автора за пример реализации собственной мечты обычным (или наоборот не обычным) человеком.

Хама Шиков, 42 года, бизнесмен и бизнес тренер https://vk.com/amahvokish

3)

Спасибо за интересную книгу! Она в корне изменила наши планы на будущее! Вдохновившись, мы решили последовать примеру Алексея. Изучаем рынок недвижимости!

Мария Невская, г. Тольятти, продавец-консультант https://vk.com/id194743977

Подробнее о книге вы можете узнать тут: Как сдать квартиру дороже рынка с минимальными затратами

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *