От чего умер Билл Гейтс

Билл Гейтс еще не умер, но от чего он умрет, нам уже стало доподлинно известно. Всему виной стали очки, как у физрука Фомы из нашумевшего сериала. Помимо причины смерти, мы расскажем вам, зачем писать истории о смерти Билла Гейтса заранее.

Билл Гейтс умер

Но начнем мы, как водится, издалека. Прежде чем продолжить чтение, рекомендую сначала прочитать это и это.

Очки физрука и смерть Билла Гейтса

Вот так выглядит история поисковых запросов в Яндексе по фразе «очки физрука».

Очки и смерть

Как видите, до того, как сериал вышел в эфир, никому даже в голову не приходило набирать что-то подобное в поиске. Но стоило только на телеэкране появиться персонажу Дмитрия Нагиева, как все кинулись прямиком к компьютеру искать и себе столь модный аксессуар.

В настоящее время за первые позиции по данному запросу борются несколько интернет-магазинов. Несмотря на то, что сериал уже закончился, данный запрос по-прежнему имеет не нулевую популярность.

Гораздо проще удерживать позиции в поиске, чем завоевывать. Если бы мы создали  страничку,оптимизированную по запросам очков, за пару месяцев до выхода сериала, тогда, когда только появился первый трейлер, то из-за отсутствия конкуренции наша страница очутилась бы на первом месте в поисковых системах сама собой.

Позже другие предприниматели создали бы подобные страницы и начали бороться с нами, но, благодаря нашему преимуществу, мы бы играючи их побороли.

Как дела с Биллом Гейтсом

Дела у Билла идут сравнительно хорошо:

Умер Билл Гейтс

Запросов почти нет, а статей про его смерть всего 6 штук – это анекдоты. А наш эксперимент начинается. Все мы смертны – а потому эту страницу рано или поздно посетят несколько миллионов человек.

Как думаешь, увенчается эксперимент успехом или нет? Скорее пиши в комментариях!

И подписывайся на рассылку! А я желаю тебе и господину Гейтсу долгих лет жизни!

P.S.: Один миллион переходов с поисковиков на страницу с установленными блоками контекстной рекламы приносит примерно 35 000 рублей. Теперь понятно, зачем надо развивать экстрасенсорные способности?

От чего умер Билл Гейтс
Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

2 комментария к записи «От чего умер Билл Гейтс»
  1. Я б хотела сказать. Проверила зрение у частника.-на +. Раньше ставили -12 диоптрий. Когда сказала,что носила такие очки, тот удивился, как же я, девчонка, шестиклассница, не падала. Очки нужно носить. И не бояться платных врачей. Меня также похоронили на Fanlab, cтраница Людмила Бородейко. Та, что делает администратор Нестецкий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *