Как перестать зависеть от мнения окружающих

То, что кажется тебе абсурдным и непонятным тут, в это время, в этой стране и в этом городе — это является вполне обычным и приемлемым на другом конце мира. Это касается всего, абсолютно любых сфер жизни. Я пишу про секс лишь потому,что эта тема волнует всех и близка каждому… Если уж в сексе нет отклонений, и все является нормальным и приемлемым, то что уж говорить про другие области жизни. Разве удалось бы мне добиться такого же эффекта, если бы я писал о том, как пекут квадратные блины в Мексике?! Думаю, нет… Поэтому читайте самую неоднозначную статью на этом блоге.

Как стать самостоятельным

Мы запрограммированы своим окружением на выполнение программ окружающего нас социума (или, по-другому, системы). Данная программа не имеет ничего общего с нашими собственными интересами и обусловлена, главным образом, историческими причинами.

Эта программа меняется от страны к стране и даже претерпевает незначительные изменения от города к городу внутри одной страны и от деревни к деревне внутри одного региона. То, что является само собой разумеющимся в Гонконге, неприемлемо в Нью-Йорке, и наоборот.

В разных странах разный уклад жизни и разные традиции

Обиднее всего то, что на какую дорожку человека поставят, по такой он и пойдет.

Почему у тебя только одна жена, дорогой читатель? Ты никогда не задумывался о второй или еще о парочке? Почему? А ты почему ревнуешь своего мужа к другим женщинам, дорогая читательница? Только потому, что ты родилась в России! Родилась бы в Турции, и твой муж, кроме как с тобой, регулярно спал бы еще с четырьмя женами! И ты бы радовалась тому, что у вас такая большая и дружная семья!

Многие идеи даже не возникают в твоей голове из-за ограничений программы. А если и возникают, то мы сразу «посылаем их подальше», ведь рядом всегда найдутся люди, которые будут смеяться над нами, узнав про наши смелые желания и идеи.

Мы же, сидящие на игле всеобщего одобрения, готовы задвинуть наши истинные желания в угоду желаниям серой массы безликого большинства и остаться верными зазомбированными рабами системы. И это касается всего: секса, зарабатывания денег, кулинарных предпочтений, образа жизни…

Требуется очень много решимости и энергии, чтобы вырваться из рабства всеобщего одобрения, бросить ненавистную работу/семью/город/компанию собутыльников и т.д., и.т.п., создать семью своей мечты (даже если это будет семья с соседской кошкой, кому какое дело? ведь ты ищешь свое счастье) и наконец-то зажить собственной интересной жизнью. Именно такой, интересной именно тебе, а не твоему папе или шефу…

В этой статье собраны самые интересные сексуальные традиции мира. Ведь если уж в такой теме, как секс, возможно все, то что уж говорить о других, менее интимных областях жизни.

Если отдавать своих детей замуж за мертвецов нормально (ну, по крайней мере, так поступило уже более сотен миллионов китайцев), то в свете этих известий, что вообще может быть ненормальным и абсурдным? И не значит ли это, что бросить работу прямо сегодня и немедля отправиться в кругосветное путешествие — это тем более нормально?! Или чего ты так долго хочешь, но не можешь решиться?

Отбрось все сомнения и займись осуществлением своих желаний прямо сейчас! Не медля ни секунды и не слушая окружающих! И пусть тебя греет мысль, что где-то на другом конце света вместе с тобой одновременно то же самое наверняка делают твои единомышленники, которые, как и ты, считают такой образ жизни нормальным.

Вперед, к великим изобретениям и открытиям! Вперед, к жизни мечты! Действуй! Живи своей жизнью без оглядки на социум!

Коллаж: Чудеса света

Странные, по мнению жителя России, брачные традиции

Описанные ниже традиции собраны мной на просторах интернета. Некоторые из них являются копипастом, некоторые я обработал и переписал, чтобы сократить объем текста и сделать его приемлемым для использования в этой статье.

Раздельный брак – это очень хорошо

В некоторых районах Меланезии и Полинезии муж, по сути дела, не поддерживает с женой никаких контактов, только, может быть, ночью.
Каждый из супругов ведет обособленную жизнь. У многих жен — отдельный дом, и они никогда даже не едят вместе с мужьями. Собственность мужа и жены — раздельна. Жена стыдится в течение целого дня заговорить с мужем, так что они беседуют только под покровом ночи. Мужу запрещается входить к жене в дневное время, это считается неприличным, как и то, что их могут видеть вдвоем за пределами дома.

Брак на время – кое-где это обычное дело

Во многих цыганских общинах принят следующий порядок. Во время брачной церемонии молодые танцуют с кувшином, кувшин «случайно» падает и разбивается. На сколько осколков разбился кувшин, столько лет и суждено прожить молодым. По истечении данного срока они полностью свободны друг от друга и должны разъехаться. Если семья хочет продолжить свои отношения, то свадьба устраивается вновь, и ритуал с разбиванием кувшина повторяется.

Распространен обычай жениться на время и у народности наир в штате Керала в Южной Индии.

Жениться на сестре – это нормально

У шерпов, буддистской народности Непала, девушка обычно выходит замуж за своих двух или даже более братьев. Жена спит отдельно, а мужья приглашают ее по очереди в свои постели. Мужья мирно решают между собой, с кем сегодня на ночь останется жена.

Иметь много мужей – это прекрасно

В некоторых районах Бразилии, когда мужу становится известно, что у жены появился любовник, он приглашает его на прогулку, и после встречи тот переезжает в дом супружеской пары и официально становится вторым мужем. Если любовник женат, то в новый дом должна переехать и его жена, она становится официальной супругой обоих мужчин.

Одолжить жену – это замечательно

В мусульманских странах у мужчины может быть до пяти жен. Но в некоторых странах (например, Ирак и Иран) муж вправе прибегнуть и к дополнительному временному брачному союзу. Такие браки называются «мута», что означает «брак ради удовольствия».

Официально подписывается «брачный» договор, в котором оговаривается сумма вознаграждения, которую получит постоянный муж женщины, и время действия — 6 месяцев, год или одна ночь.

Если у одолженной на время жены рождается ребенок, он считается законным и получает право на наследство.

Когда отец жениха лишает невесту девственности — это очень хорошо

У народа банаро в Новой Гвинее жених обычно не принимает участие в брачной церемонии. Его держат в закрытой комнате, чтобы он не сбежал. Свадебный ритуал предполагает лишение невесты девственности, но эту процедуру вместо жениха выполняет его отец.

Сексуальность в разных концах света

Жениться на мертвеце — это возможно

В Китае бывает, что во сне призрак умершего парня сообщает живым родственникам о своем желании жениться. На следующий день родственники усопшего подбирают ему невесту и назначают день свадьбы. Данная свадьба отличается от обычной лишь тем, что на ней присутствует только один супруг. Такие свадьбы устраиваются и в наше время.

Не спать с женой после свадьбы – и такое случается

В некоторых странах существует традиция полового воздержания после свадьбы.

У индейцев флигит в Северной Америке период воздержания длится несколько месяцев, а у народности лусон на Филиппинах один день.

Для соблюдения срока воздержания родители молодых просят ребенка или старуху ложиться между новобрачными весь период воздержания.

Избивать мужа иногда полезно

Свадебные традиции племени бахуту в Руанде (Центральная Африка) требуют, чтобы молодожены проявляли друг к другу глубокую ненависть. После завершения брачной церемонии жена отправляется в дом мужа. Она безжалостно наносит мужу раны и царапает его всю ночь. Сражение принимает такие неистовые формы, что хижина может полностью разрушиться. Причем муж принимает побои безмолвно.

Схватка заканчивается на рассвете, и жена возвращается в родительский дом, чтобы отдохнуть и поспать. Но на следующую ночь все повторяется вновь. Драка может продолжаться несколько ночей или даже недель подряд.

Когда агрессивное настроение пропадает, жена переезжает навсегда в дом мужа. После этого молодые проживают до конца жизни, ни разу не поссорившись, мир и любовь царит в их доме.

Замуж маленькой девочкой – это прикольно

У некоторых этнических групп индусов детские браки считаются обычным делом. Отец дочери выдает ее замуж до того, как она достигнет половой зрелости. Если она остается не замужем, то отца упрекают в том, что он плохо выполняет отцовские обязанности.

Детские браки до сих пор в большом количестве заключаются в Непале.

Еще круче отдать замуж неродившегося ребенка

Народности тару в Непале все для брака готовят загодя, когда будущие молодожены еще и не появились на свет Божий. При таком браке две беременные женщины договариваются о всех формальностях брачной церемонии для своих пока еще не рожденных детей, принимая во внимание, что они будут разнополыми. Если рождаются дети одного пола, то «бракосочетание эмбрионов» считается недействительным.

Свадьба с неодушевленным предметом — это очень хорошо

У приморских коряков в Сибири взрослый мужчина мог жениться на камне. Никакой свадебной церемонии при этом не полагалось. Такой мужчина просто выбирал для себя камень покрасивее, обряжал его в женскую одежду и укладывал с собой в постель как «свою невесту».

В таком бракосочетании с камнем угадывался сексуальный оттенок, ибо мужчина обращался с камнем, как с настоящей женщиной: он его гладил, целовал и ласкал.

Бракосочетания с неодушевленными предметами существовали и в Монголии. Чужак, которому ради сексуального удовольствия отец предоставлял в распоряжение свою дочь, должен был в подарок девушке оставить свой пояс. Это был особый подарок от человека, который никогда не вернется больше к этой девушке. Если девушка в результате такого сверхгостеприимства беременела, то у нее не возникало никаких проблем — она просто выходила замуж за ремень.

Похищение невесты — это круто

В Японии, в районе города Аки, префектура Тоса, мужчины похищали девушек, на которых хотели жениться. Перед насильственным похищением мужчина должен был обратиться за соответствующим разрешением в «Организацию сексуальных отношений молодых мужчин». После похищения муж сообщал об этом родителям невесты и вручал дорогой подарок. После чего родители назначали день свадьбы.

Молоденькая лесбиянка или гей – кое-где это обычное дело

И по сей день во многих отдаленных районах Японии более 60% населения имеют опыт однополой любви. В школьные годы молодым японцам и японкам в силу своей неопытности трудно найти общий язык с партнерами противоположного пола. В этот период для молодых японцев считается обычным явлением влюбиться в партнера своего же пола и получить первый сексуальный опыт в гомосексуальных или лесбийских отношениях.

Позднее, когда подросток заводил отношения с партнером противоположного пола, родители говорили, что их отпрыск стал взрослым, и устраивали праздник.

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *