Учим английский язык за 5 минут =)

Все еще сидите дома? От путешествий вас останавливает незнание языка?

Не бойтесь и смело отправляйтесь в путь! Сейчас я на собственном опыте покажу как преодолеть языковый барьер в любой точке мира, где бы вы не находились, и на каком языке там бы не говорили.

Прилетев на Шри-Ланку я планировал отправиться в Додандуву (мне рассказали что там хорошо и дешево), так же я знал что ехать надо через Коломбо. На этом мои познания в страноведении заканчивались. А познания в иностранных языках даже не начинались.

Попробовав найти общий язык с местными я потерпел неудачу, но не расстроился. Меньше 5 минут мне понадобилось что бы найти киоск с прессой и жестами объяснить что мне нужна тетрадка и ручка. После этого проблема общения была решена раз и навсегда!

— Хеллоу! — кричал я и показывал очередному встречному первую страницу тетради.

— Хеллоу! — отвечали мне, указывая на направление к нужному автобусу рукой.

Петь-шесть обменов приветствиями и я уже дома в автобусе.

Colombo, Dodanduwa

Попрактиковав вдоволь язык жестов и письменный английский я полностью переключился на рисунки.

Представляю вашему вниманию ТОП самых выдающихся моих работ:

После такого позитивного опыта я решил не учить Английский язык принципиально, а развивать свои навыки живописца. Хотя до этого весь 12 часовой перелет пытался зубрить как заведенный.

Подписывайтесь на обновления, скоро я расскажу еще несколько фишек, которые помогут желающим изучить английский язык раз и навсегда позабыть о своей затее!

UPD: В общем, вывод делаем такой: Для путешествий, знание языка вообще не нужно… За три месяца вдали от родины не Английский не какой либо другой язык мне ни разу не понадобился… Всегда можно договориться и так!!!

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Один комментарий к записи «Учим английский язык за 5 минут =)»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *