Успех без офисного рабства

Все еще боишься бросить работу? Тогда скорее читай! Эрни Зелински мастерски зазомбирует тебя, и ты навсегда забудешь дорогу в офис.

Многие прочитав Аллена Кара бросили курить или похудели (есть у Кара и такая, менее известная книжка). Сегодня узнал, что оказывается есть зомбирующие книжки и для «офисных рабов». Не могу удержаться и не написать об этой книге хотя бы пару слов.

Эрни Зелински никогда не любил работать и постоянно просился в отпуск, все это очень надоело его начальнику и он выгнал его с работы. Сейчас Эрни не работает в офисе уже более 20 лет и призывает своих читателей последовать своему примеру.

Автор использует секретные техники манипуляции сознанием которые просто заставят вас перестать бояться и наконец-то решиться написать заявление об уходе. Надеюсь эта книга поможет вам собраться с духом и заняться чем то действительно интересным и полезным. Скорее читайте, увольняйтесь и открывайте собственное дело! Ну, или становитесь фрилансерами. Кстати как быстро устроиться на удаленную работу я уже писал и даже снимал видео.

Надеюсь, покупка этой книги станет твоим первом шагом в свободную жизнь.

Совет для скряг: Электронную версию книги можно бесплатно скачать во многих интернет библиотеках. =) Но лучше конечно купить и потратить деньги. Тогда толку будет больше, глядишь и правда уволишься!

Скорее открывай книгу! Ведь читать совсем не страшно, правда?

Успех без офисного рабства или как бросить работу

 

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *