Отчет о кругосветном велопутешествии по Шри-Ланке

Всем привет! Несколько дней назад я вернулся из отпуска и по просьбам трудящихся публикую этот небольшой видео-отчет о нашем приключении.

Мы с братом отправились на Шри-Ланку. Прилетели и в тот же день купили велосипеды, объехали вокруг острова и вернулись назад в Коломбо (это столица Шри-Ланки куда мы собственно и прилетели). Весь путь проходил по берегу океана и мы каждый день купались и загорали вдоволь. Мы ехали не спеша, часто весели на одном месте и поэтому весь путь у нас занял чуть меньше месяца.

После чего поехали в Додандуву — это место где нам больше всего понравилось. Арендовали там дом и прожили на одном месте около месяца. После чего вернулись в Россию. Все путешествие заняло у нас примерно два месяца.

Мой брат на протяжении всего путешествия вел видео-блог в ВК. Помимо нашего последнего путешествия, в его блоге вы найдете много видео из его других путешествий. Можете сразу перейти к нему и спустится по стене глубоко вниз, что бы ознакомиться с нашим путешествием: https://vk.com/chtds.

А для тех кому лень мотать, я приведу несколько видео в хронологическом порядке.

Если вы читаете меня в е-мейл рассылке, то скорее всего видео в письме не отображается. Что бы посмотреть видео перейдите на сайт щелкнув по заголовку выпуска в шапке письма.

День №1: Как мы покупаем велосипеды

В этом видео есть оговорки (мы еще не совсем разобрались в курсе местной валюты), на самом деле мой велосипед стоил 5 660 рублей, а велосипед брата 4 с небольшим тысячи рублей.

А вот видео снятое после завершения путешествия. Из него вы узнаете чей велосипед оказался лучше и качественнее:

День №2: Ночевка в палатке и покупка багажника

День №3: Как у нас украли кроссовки

День №4 и №5: Что используют Ланкийцы вместо салфеток?

День №6: В гостях у русских предпринимателей на Шри-Ланке

Немного фотографий со спота в Хиккадуве:

Шри-Ланка, спот в Хиккадуве

Серф-спот в Хиккадуве

Шри-Ланка, в Хиккадуве

Наше путешествие длилось почти 60 дней, и я не вижу смысла выкладывать тут их все! Если вы заинтересовались, посмотрите продолжение у меня в контакте.

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *