Как взять беспроцентный кредит сроком на 1 год

Наша подписчица (Анастасия) поделилась свои опытом и рассказала как взять беспроцентный кредит на небольшую сумму.

Схема очень проста, для ее осуществления нам необходимы две кредитные карты разных банков. У большинства карт есть льготный период длительностью 30 — 55 дней в течении которого мы можем вернуть деньги не заплатив процентов. Хитрость заключается в том, что мы перекидываем деньги с одной карты на другую.

Когда льготный период на одной карте заканчивается мы берем деньги со второй карты, что бы закрыть кредит по первой и так до бесконечности. Таким образом мы не платим процентов, но тут возникает вторая трудность: за снятие наличных с кредитных карт как правило взимается комиссия, в моем банке она составляет 400 рублей.

Как взять беспроцентный кредит

Суммы которые можно получить по карте наличными не велики (с моей например не снимешь больше 10 000 рублей, хотя на покупки можно потратить гораздо больше). Настя предлагает применить маленькую хитрость и не снимать наличные вовсе, а покупать на кредитку продукты и осуществлять другие траты. Т.е. получив заработную плату мы первым делом гасим долг по первой кредитке, а все текущие траты осуществляем по второй карте. Получив зарплату во второй раз мы соответственно гасим долг по второй кредитке, а все траты осуществляем по первой. Потом снова по первой, затем опять по второй и.т.д. Таким образом мы сможем уйти в долг и целый год не платить банку ни копейки.

Почему только год? Не знаю как в ваших банках, а в моем начиная со второго года стоимость обслуживания кредитной карты составляет 900 рублей. Поэтому если я захочу не возвращать деньги дольше, я буду вынужден платить банку по 1 800 рублей в год за обслуживание кредитных карт.

Данный способ взятия беспроцентного кредита подходит к сожалению только для займов не превышающих сумму ваших ежемесячных трат.

Я благодарю Анастасию за то, что она поделилась с нами своим методом. Если и у вас есть чем поделиться с читателями — присылайте свои хитрости. Я буду публиковать все интересные и полезные хитрости по теме блога от читателей.

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *