Гидростоп — аналог аэростопа, или Как путешествовать бесплатно?

Посмотрев сегодняшнее видео вы поймете как путешествовать бесплатно. И при желании сможете проделать такое путешествие самостоятельно переместившись в любую точку мира.

Я уже несколько лет пытался понять как путешествовать бесплатно. Я искал информацию про аэростоп и гидростоп. Пытался узнать о том как договариваться с пилотами самолетов, но находил лишь краткие обрывочные сведения…

Пока наконец то не нашел сайт по международному гидростопу. На этом сайте собрана база кораблей и лодок которые готовы отправиться в путь взяв на борт пассажиров в обмен на работу. Краткому обзору этого сайта и посвящено сегодняшнее видео.

То , что казалось простой идеей, принесло волну успеха Кайле Грэтне и ее мужу.

— Ничего подобного не было раньше! И никто и никогда не слышал о гидростопе, так что мы чувствовали себя уязвимыми на рынке. — говорит Кайле Грэтне, — На нашем сайте владельцы лодок находят себе членов экипажа. В течение последних шести лет 52 тысячи людей зарегистрировались на нашем сайте по гидростопу.

Один из этих людей, это Брайан Кэлвет, капитан в отставке, который счастлив отправится в открытое море с любым желающим.

— Поразительно, как много людей интересуется гидростопом! В основном, это люди, у которых есть небольшой опыт хождения на судне, хотя я не требую особого опыта, с другой стороны приятно знать, что у вас нет ужасной морской болезни.

Карен Кёртис присоединилась к его команде, после прочтения на сайте его профайла: — Моя целью отъезда из Соединённых Штатов, увидеть мир и это прекрасный способ сделать это.

И это открыло новые возможности и для Брайана: — Я даже не подозревал, что существует целое поколение молодых людей, путешествующих по миру на попутных лодках!

Подбирать команду – это теперь основная работа для Кайлы и так занятой матери четверых детей. Кайла хочет расширять границы, но это так же значит поставить собственные мечты о морских приключениях на паузу.

— Очень радостно видеть, когда кто-то регистрируется на сайте или проголосовал за то, что ты делаешь. И ты просто попадаешь в мечту, — радостно говорит Кайла.

Зайдите на сайт Кайлы и вы сможете найти корабли отходящие из ближайшего порта. Это корабли которые готовы брать гидростопщиков. Убедившись в наличии попутных кораблей регистрируйтесь на сайте и тогда вы сможете пообщаться с их капитанами и договориться о поездке.

Ссылка на сайт показана в видео. Еще никогда совершить бесплатное путешествие не было так просто! Попробуй гидростоп на своем опыте!

Стрелка вниз

 + Подпишись на новые статьи, введи e-mail:

...и расскажи о статье друзьям:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *